пн — чт с 9 до 18
пт с 9 до 17

Оптово-розничная продажа смазочных материалов,
смазочно-охлаждающих жидкостей, автохимии и сопутствующих материалов
 

RENOCLEAN SMCR

FUCHS
Эффективный очиститель для всех централизованных систем подачи водосмешиваемых смазочно-охлаждающих и гидравлических рабочих жидкостей, или для станков с индивидуальной подачей смазочноохлаждающей рабочей жидкости. Процесс очистки следует проводить до замены рабочей жидкости, во время рабочего цикла. Процесс очистки не оказывает негативного эффекта на рабочие характеристики гидросистемы или станка.

ОПИСАНИЕ

Применение

1–2 % RENOCLEAN SMCR добавляется к используемой рабочей жидкости за 8–12 часов до дренажа. Полный эффект очистки достигается в том случае, если рабочая жидкость циркулирует через все рабочие части системы. При добавлении RENOCLEAN SMCR ни пенообразование, ни pH рабочей жидкости не претерпевают значительных изменений. Шлам в системе станка, трубах, резервуарах системы разрыхляется и переводится в эмульгированное состояние.
• Для сильно загрязненных систем рекомендуется увеличить время пребывания очистителя в системе до 24 часов. Значительные наросты и отложения лучше всего удалять механическим способом с последующей промывкой чистой водой.
• Во время очистки следует контролировать работу фильтров.


База: Водный раствор

Смотрите также