пн — чт с 9 до 18
пт с 9 до 17

Оптово-розничная продажа смазочных материалов,
смазочно-охлаждающих жидкостей, автохимии и сопутствующих материалов
 

LIKSOL SILICONE H1 Spray (520мл)

LIKSIR
Регистрация NSF в соответствии с ISO 21469 класса Н1: допускается случайный контакт с продуктами питания. Сертификация Halal. Силиконовая жидкость, изготовленная на основе силиконового масла, обеспечивающая скольжение и предотвращение налипания.

ПРИМЕНЕНИЕ

Применяется для смазывания технологического оборудования при производстве продуктов питания, пищевой упаковки, кормов, препаратов для животных, косметики, парфюмерии, табачных изделий, средств гигиены, текстильной продукции. Предназначен для смазывания конвейеров, подшипников и тихоходного оборудования, поворотных осей оборудования пищвой промышленности. Для защиты от влаги и коррозии электрических контактов и режущих кромок инструментов. Используется в качестве смазки резиновых и пластиковых уплотнений.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

■ Химически стойкий
■ Термическая стабильность
■ Устойчив и гидофобен (водооталкивающий)
■ Легкость нанесения
■ Широкий диапазон рабочих темпратур
■ Защита от коррозии

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Наименование Базовое масло Значение Запах Вязкость при 25°C, мм2/с Диапазон рабочих температур, 0С Метод-- Значение Полидемитилсилоксан Бесцветная жидкость О

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Предполагаемую к обработке поверхность очистить и высушить. Перед применением баллон встряхнуть. Нанести на смазываемые места тонким слоем путем распыления с расстояния 20-30 см. Не допускать излишек. Несмотря на то, что смазочные материалы LIKSIR могут быть совместимы с некоторыми маслами других производителей, во избежание снижения характеристик и свойств, а также для достижения максимальной производительности рекомендуется тщательно очистить и промыть предполагаемые к обработке элементы.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в сухом прохладном месте вне доступа прямого солнечного света при температуре от 5 до 25 0С.

СРОК ГОДНОСТИ 36 месяцев с даты производства.
Смотрите также