пн — чт с 9 до 18
пт с 9 до 17

Оптово-розничная продажа смазочных материалов,
смазочно-охлаждающих жидкостей, автохимии и сопутствующих материалов
 

LIKSOL CHAIN NORM 220 H1

LIKSIR
Синтетические цепные масла серии LIKSOL CHAIN NORM 220 H1 Предназначены для смазывания цепей, используемых в пищевой промышленности. Применяются в случаях, когда возможен случайный контакт масла с пищевыми продуктами. Соответствует стандартам NSF H1

ПРИМЕНЕНИЕ

Рекомендуется для смазывания конвейера, приводных, транспортировочных и скользящих цепей, прочих механизмов пищевой промышленности. Предназначено для оборудования, производящего упаковку для пищевых продуктов. Образует устойчивую и однородную пленку. Уменьшает износ контактирующих поверхностей, увеличивая ресурс цепей.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Соответствует стандарту NSF H1
Отличная проникающая способность
Превосходная клейкость и гидравлическое сопротивление
Совместимость с уплотнительными материалами
Низкая летучесть
Защита от коррозии
Совместимость со смазочными материалами на базе минеральных масел
Высокие показатели срока эксплуатации
Защита от вымывания водой
Широкий диапазон вязкости, позволяет подобрать оптимальный смазочный материал для каждого производственного процесса

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Перед применением пищевых смазочных материалов LIKSOL, необходимо ознакомится с инструкцией по замене масла и смазки узлов, разработанной производителем оборудования. Для оптимального действия очистить поверхности. Нанести на смазываемые места с помощью кисти, масленки и посредством автоматических систем смазки, учитывая указания производителя оборудования по допустимой вязкости, при которой возможно прокачивание масла. Не допускать излишек. Несмотря на то, что пищевые смазочные материалы LIKSOL могут быть совместимы с некоторыми маслами других производителей, во избежание снижения характеристик и свойств, а также для достижения максимальной производительности рекомендуется тщательно очистить и промыть системы со смазочными материалами перед их заменой.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Пищевые смазочные материалы LIKSOL необходимо хранить отдельно от продуктов питания, химикатов или других смазочных веществ в недоступных от детей местах. Защищать от воздействия прямых солнечных лучей. Хранить при температуре от 0оС до +40оС в проветриваемом помещении.

СРОК ГОДНОСТИ

5 лет с даты производства в закрытой таре

Смотрите также