пн — чт с 9 до 18
пт с 9 до 17

Оптово-розничная продажа смазочных материалов,
смазочно-охлаждающих жидкостей, автохимии и сопутствующих материалов
 

RENOLIT FLM LF 2

FUCHS
RENOLIT FLM - это серия пластичных смазок, загущенных литиевым мылом. Продукты этой серии готовятся на базе средневязких минеральных масел, содержат антикоррозионные, противоизносные и противозадирные присадки, а также дисульфид молибдена в качестве твёрдой добавки.

RENOLIT FLM обеспечивают прекрасную защиту от износа, механически стабильны, препятствуют коррозии, а также отличаются отличной адгезией к металлическим поверхностям и водостойкостью

ОПИСАНИЕ

Применение

RENOLIT FLM применяются для смазывания всех нагруженных узлов машин и механизмов, эксплуатирующихся в промышленности и на транспорте.
RENOLIT FLM особенно рекомендуются для узлов трения, подверженных сильным механическим, в т.ч. ударным и переменным нагрузкам, а также постоянным и переменным колебаниям. Сюда относятся шарниры равных угловых скоростей, карданные валы, опорно-сцепные устройства седельных тягачей, нагруженные узлы смазки строительной и горнодобывающей техники.
RENOLIT FLM 0 может использоваться в централизованных системах смазки. RENOLIT FLM 2 имеет одобрение компании MAN для применения по спецификации MAN 285 Li-PF 2.


Спецификации

  • MAN 285 Li-PF 2 (NLGI 2)
Смотрите также