пн — чт с 9 до 18
пт с 9 до 17

Оптово-розничная продажа смазочных материалов,
смазочно-охлаждающих жидкостей, автохимии и сопутствующих материалов
 

LIKSIR ARKUDA CLP PG 100

LIKSIR
LIKSIR ARKUDA CLP PG - серия масел, специально разработанных для смазывания червячных передач, особенно эксплуатируемых в тяжелых условиях. Применяются в различных типах промышленных редукторов и подшипников качения, работающих в жестких условиях эксплуатации.

ПРИМЕНЕНИЕ

Применяются для смазывания герметизированных на весь срок службы редукторов, тяжело нагруженных червячных и прочих передач с высоким передаточным числом / низким КПД. Применяются в червячных передачах на конвейерах и эскалаторах, в приводах прессов, упаковочных машинах, лыжных подъемниках, перемешивающих механизмах и мешалках

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Высокий уровень энергоэффективности
Широкий температурный диапазон условий эксплуатации
Отличная защита от коррозии и ржавления
Стойкость к пенообразованию
Замечательные противозадирные/противоизносные свойства
Высокая термоокислительная стабильность
Превосходная защита от износа
Низкий коэффициент трения и сцепления
Высокая теплопроводность
Высокий индекс вязкости, низкая температура застывания и отсутствие парафинов

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

LIKSIR ARKUDA CLP PG несовместимы с минеральными маслами и большинством других синтетических смазочных материалов. Не рекомендуются для применения в системах, ранее заправленных минеральными маслами или синтетическими смазочными материалами на основе ПАО. Перед применением необходимо ознакомится с инструкцией по замене масла и смазки узлов, разработанной производителем оборудования. Для оптимального действия очистить поверхности. Нанести на смазываемые места с помощью кисти, масленки и посредством автоматических систем смазки, учитывая указания производителя оборудования по допустимой вязкости, при которой возможно прокачивание масла. Не допускать излишков. При переходе с минерального масла или иных синтетических продуктов нважно тщательно очистить систему и промыть ее специальными жидкостями перед заменой масла.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в сухом прохладном месте вне доступа прямого солнечного света в плотно закрытой таре.

СРОК ГОДНОСТИ

5 лет с даты производства в закрытой таре.

База: PAG

Смотрите также