пн — чт с 9 до 18
пт с 9 до 17

Оптово-розничная продажа смазочных материалов,
смазочно-охлаждающих жидкостей, автохимии и сопутствующих материалов
 

TITAN SUPERGEAR GL5 85W-140

FUCHS

TITAN SUPERGEAR GL5 85W-140 - это трансмиссионное масло для механических коробок передач, гипоидных ведущих мостов, коробок отбора мощности и вспомогательных редукторов. TITAN SUPERGEAR GL5 85W-140 используется для легковых автомобилей, лёгких грузовиков, тягачей, автобусов, строительной техники и промышленного оборудования.

Применение

Масло TITAN SUPERGEAR GL5 85W-140 совместимо и смешивается с обычными фирменными трансмиссионными маслами. Тем не менее, смешивания с другими трансмиссионными маслами следует избегать, чтобы полностью использовать преимущества продукта. При переходе на TITAN SUPERGEAR GL5 85W-140 рекомендуется полная замена.

ОПИСАНИЕ

Преимущества

• Продукт обладает оптимальной текучестью при низких температурах. Это обеспечивает лёгкий старт и четкое включение передач в период прогрева. Продукт надёжно защищает узлы от износа даже при коротких зимних поездках.
• Стабильная смазочная плёнка на поверхностях трения не разрушается под действием самых высоких механических и термических нагрузок. Это надёжно защищает узел от износа при эксплуатации в предельных режимах.
• Из-за значительной устойчивости к сдвигу, масло остается в пределах своего диапазона вязкости даже после длительного периода использования.
• Обеспечивает отличную защиту от коррозии.

Спецификации

▪ API GL-5
▪ GB 13895-2018
▪ SAE J306 85W-140

Одобрения
-
Рекомендации FUCHS
-

Смотрите также